桑植县 2024 年大豆单产提升增补工程中标候选人公示变更公告

桑植县 2024 年大豆单产提升增补工程中标候选人公示变更公告

发布于 2025-08-12
湖南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息575条

立即监控

基本信息
发布类型: 文本通知
标题: **县 2024 年大豆单产提升增补工程中标候选人公示变更公告
内容:

**县2024年大豆单产提升增补工程(项目名称)

中标候选人公示变更公告

****点击查看受****点击查看的委托,代理**县2024年大豆单产提升增补工程工程施工招标,2025年07月29日09时00分(**时间)在****点击查看交易中心进行了公开开标,在**省 ﹒ **市 ﹒市辖区 ﹒农业农村部门监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人,公示期间收到了质疑,于2025年8月4日发布暂停本项目的招投标活动通知。2025年8月11****点击查看委员会进行了复评,复核的中标候选人公示见以下内容,本项目自2025年8月12日恢复本项目的招投标活动。

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

**连珠建设

****点击查看公司

**县建筑安装

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看664.54

****点击查看729.10

****点击查看370.04

质量目标

合格及以上标准

合格及以上标准

合格及以上标准

环保目标(如有)




安全目标(如有)




工期(日历天)

120

120

120

评审详细得分情况

总分




商务评分




技术评分




价格评分




投标人

工程业绩(如有)




信用情况




获奖情况(如有)




发明专利




项目负责人

(项目经理)

姓名

陈军文

王贞绍

郑刚

建造师证书(专业、级别)

注册二级建造师

注册二级建造师

注册二级建造师

职称证书(如有)

专业




级别




工程业绩(如有)




技术负责人或总工程师(如有)

姓名

蒋林伟

覃洲

万玉霞

相关证书

名称

建筑工程中级职称

建筑工程中级职称

水利水电中级职称

级别




投标担保

信息

担保方式

保证保险

现金转账

****点击查看银行****点击查看公司

担保机构

****点击查看**公司



经营地址




联系电话




第一中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

蒋林伟

技术负责人

建筑工程中级

职称

黔中****点击查看1508

2

向万平

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

湘**C2

(2021)****点击查看073

第二中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

覃洲

技术负责人

建筑工程中级

职称

B062****点击查看****点击查看11830

2

方文青

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

湘**C3(2023) ****点击查看779

第三中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

万玉霞

技术负责人

水利水电中级职称

工****点击查看456

2

刘虹

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

川水安C2023

****点击查看397

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看**公司

投标人未按照招标文件要求如实提供有关情况和文件以及证明资料且对投标人有利

其他:公示期:2025年8月12日始至 2025年08月15日(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发(**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规(2024)419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:**省 ﹒**市 ﹒市辖区 ﹒农业农村部门、****点击查看市委办公大院迎宾楼1号楼、0744-****点击查看802

招标人:****点击查看、**省 ﹒**市 ﹒**县 ﹒**县澧源镇东正街101号、覃正敬、135****点击查看7321

招标代理:****点击查看、**省 ﹒**市 ﹒**源区﹒****点击查看办事处**路213号4栋401房、赵胤、0744-****点击查看765时间:2025年8月12日


附件:
关键词