****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(****点击查看通勤用车租赁服务项目):
废标理由:****点击查看公司没有提供分项报价
合同包1(****点击查看通勤用车租赁服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘凯(采购人代表)、朱育红、冯小劳、李乾章、覃基文
1 | ****点击查看通勤用车租赁服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看旅行社有限公司 投标文件仅提供全权代理人谢芳个人社会保险参保证明,****点击查看公司****点击查看公司其他人员缴纳社会保险证明,资格性审查未通过 **市运达****点击查看公司没有提供单项报价,符合性审查未通过。
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区****点击查看基地南环路1号
联系方式:075****点击查看9139
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**市**区体育北路2****点击查看中心5楼
联系方式:075****点击查看5816
项目联系人:****点击查看
电 话:075****点击查看5816
****点击查看
2024年10月23日