公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看中心2024年日常养护劳务用工服务项目(四次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年06月18日 18:50 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张艺敏 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看933 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**县南诏镇阳光东路7号 | ||
采购单位联系方式 | 185****点击查看3165 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市芗**胜利西路向荣大厦12C室 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看933 |
采购包1****点击查看中心2024年日常养护劳务用工服务项目):
废标理由:符合专业条件的供应商不足法定家数,本项目废标。
采购包1****点击查看中心2024年日常养护劳务用工服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 许凡 |
评审专家: | 许昔斌 、 陈静 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看中心2024年日常养护劳务用工服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**县****点击查看公司的电子响应文件未提供有效的财务状况报告,其资格性审查不通过,符合专业条件的供应商不足法定家数,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**县南诏镇阳光东路7号
联系方式:185****点击查看3165
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路向荣大厦12C室
联系方式:0596-****点击查看933
3.项目联系方式项目联系人:张艺敏
电话:0596-****点击查看933
****点击查看
2024年06月18日