招标项目名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米 | 所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-08-19 | 开标地点:**省国**光招采平台 | 公示开始日期:2025-08-20 | 公示截止日期:2025-08-24 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | 合格 | 3 年(2025 年秋季学 期开始) | 2 | **好****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 3 年(2025 年秋季学 期开始) | 3 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 3 年(2025 年秋季学 期开始) | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 3 年(2025 年秋季学 期开始) | 5 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 3 年(2025 年秋季学 期开始) | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 潘瑞兰 | / | / | / | 2 | **好****点击查看公司 | 魏立凯 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 胡宝珠 | / | / | / | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 谭军维 | / | / | / | 5 | ****点击查看**公司 | 戎俊贞 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案; | 2 | **好****点击查看公司 | 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案 | 3 | ****点击查看**公司 | 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案 | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案 | 5 | ****点击查看**公司 | 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案 | 4.(1)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 93 | 80 | 80 | 88 | 91 | 2 | ****点击查看**公司 | 89.5 | 78.5 | 87 | 86 | 87.5 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 90 | 77 | 82 | 87 | 89.5 | 4 | ****点击查看**公司 | 85 | 76 | 81 | 87 | 82 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 73 | 74 | 74 | 73 | 74.5 | 6 | 五****点击查看公司 | 73 | 73 | 73 | 74 | 73 | 7 | **祖名****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 8 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 9 | **好****点击查看公司 | 87 | 79 | 89 | 89 | 94 | 4.(2)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 0 | 89 | 2 | ****点击查看**公司 | 0 | 85.7 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 85.1 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 82.2 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 73.7 | 6 | 五****点击查看公司 | 0 | 73.2 | 7 | **祖名****点击查看公司 | 0 | - | 8 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | - | 9 | **好****点击查看公司 | 0 | 87.6 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **祖名****点击查看公司 | 营业执照与投标名称不符 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 未提供许可证 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区大河镇 | 地址:****点击查看区**商务大厦 | 联系人:闫经理 | 联系人:曹鑫宇 | 电话:139****点击查看6506 | 电话:0311-****点击查看1312 | 电子邮箱:. | 电子邮箱:. | 7.其他公示内容: - |