济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三方城市管理辅助服务及安保维稳服务项目二次招标中标公告

济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三方城市管理辅助服务及安保维稳服务项目二次招标中标公告

发布于 2024-09-27
山东****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息364条

立即监控

Document
****点击查看**新****点击查看管理委员****点击查看办事处第三**市管理辅助服务及安保维稳服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**新****点击查看管理委员****点击查看办事处第三**市管理辅助服务及安保维稳服务项目 二次招标
三、分包名称:无分包 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处第三**市管理辅助服务及安保维稳服务项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看282.6 ****点击查看**中心301
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
**新****点击查看管理委员****点击查看办事处第三**市管理辅助服务及安保维稳服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭飞, 刘敏, 郭静丽, 杨帅, 王红卫
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按标准收取
2.金额(万元):6.894424
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过
3 **英勇****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看集团有限公司 通过
7 **中御****点击查看公司 通过
8 ****点击查看集团有限公司 通过
9 ****点击查看集团有限公司 通过
10 中武特卫(山****点击查看公司 通过
11 ****点击查看**公司 通过
12 ****点击查看**公司 未通过 中小企业声明函扫加盖公章:其他未列明行业,从业人员不符合行业划分。;
13 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):配备服务人员数量不满足招标文件要求。;(专家二):配备服务人员数量不满足招标文件要求;(专家三):配备服务人员数量不满足招标文件要求;(专家四):配备人员不满足报表文件要求。;(专家五):配备人员数量不满足招标文件要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 89.4 82.9 88.9 83.9 92.4 437.5
2 ****点击查看集团有限公司 80.5 78 88 80 89 415.5
3 **英勇****点击查看公司 79.92 79.92 76.42 80.92 87.92 405.1
4 ****点击查看**公司 80.98 77.98 69.98 76.98 80.48 386.4
5 ****点击查看**公司 80.46 74.96 69.96 75.96 69.46 370.8
6 ****点击查看集团有限公司 76.89 75.89 63.39 70.89 75.39 362.45
7 **中御****点击查看公司 77.89 72.89 65.89 70.89 73.39 360.95
8 ****点击查看集团有限公司 70.4 74.9 68.9 68.9 69.4 352.5
9 ****点击查看集团有限公司 72.97 70.97 64.97 66.97 67.47 343.35
10 中武特卫(山****点击查看公司 72.9 69.9 59.9 63.9 66.9 333.5
11 ****点击查看**公司 67.4 67.9 62.9 64.9 68.4 331.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **新旧动能转换起****点击查看服务中心安保服务 **新旧动能转换起****点击查看服务中心 2024-03-31
2 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处第三**市管理辅助服务及安保维稳服务项目 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处 2024-08-07
3 ****点击查看医院二院停车场安保服务 ****点击查看**公司 2023-03-31
4 ****点击查看集团****点击查看公司办公区安保服务合同 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-06-30
5 中科新经济科创园D-1、D-2、B-1、B-2地块安保服务合同 ****点击查看园区****点击查看公司****点击查看公司 2023-12-05
6 中科新经济科创园D-6地块安保服务合同 ****点击查看园区****点击查看公司中****点击查看公司 2023-12-05
7 ****点击查看实验小学安保项目 ****点击查看实验小学 2023-08-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
2 **英勇****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
6 **中御****点击查看公司 评审得分较低
7 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
8 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
9 中武特卫(山****点击查看公司 评审得分较低
10 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**中心大街1号
联系方式:0531-****点击查看1001
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看**公司
地 址:**市**区经十西路荣祥商务楼718室
联系方式:0531-****点击查看6298
3.项目联系方式:
项目联系人:姜经理
电 话:0531-****点击查看6298
十一、附件
附件(3)
声明函.png
下载预览
支付表.jpg
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 48次, 占比 82.76%
重点地区: 山东, 中标 58次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 1391.53
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 210 次, 占比 95.45%
重点地区: 山东, 中标 219 次, 占比 99.55%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 1661.99
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 202 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 202 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 132 次, 中标金额 2172.53
中再****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 111 次, 占比 69.81%
重点地区: 重庆, 中标 72 次, 占比 45.28%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4327.25
关键词