巴彦高勒镇农副产品交易中心项目巴彦高勒镇农副产品交易中心项目中标候选人公示

巴彦高勒镇农副产品交易中心项目巴彦高勒镇农副产品交易中心项目中标候选人公示

发布于 2025-01-20
内蒙****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

项目名称
巴****点击查看交易中心项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-01-20 00:00:00
报名结束时间
2025-01-20 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-01-20 09:00:00

巴****点击查看交易中心项目中标候选人公示

项目名称:巴****点击查看交易中心项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标编号:****点击查看001001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年1月20日上午9时00分

公示起止时间:2025年1月20日至2025年1月23日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:****点击查看934.82元

工期:305日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准。

项目管理机构

组成表

项目经理

焦斌

证书编号

NMG****点击查看475

技术负责人

王静超

证书编号

202****点击查看4090

施工员

张佳成

证书编号

015****点击查看****点击查看24000014

安全员

高月

证书编号

蒙** C1(2022)****点击查看560

质量员/质检员

赵元

证书编号

015****点击查看****点击查看17000030

资料员

叶红

证书编号

015****点击查看****点击查看24000019

材料员

赵维世

证书编号

015****点击查看****点击查看24000004

业绩

项目经理业绩

1.** 2024年边防基础设施维护项目

公司业绩

1.内****点击查看公司**小狐狸山-东**萤石矿10万t地下开采及其配套附属设施建设项目

2.**巴音镇赛乌素路以西2023年市政基础设施更新目施工二标段

3.****点击查看工业园****点击查看处理厂工程施工三标段

4.包钢利尔 EP 地坪工程

5.****点击查看**厅备勤室窗户更换工程

6.** 2024年边防基础设施维护项目

备注

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标总价:****点击查看867.64元

工期:305日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准。

项目管理机构

组成表

项目经理

高海涛

证书编号

蒙215****点击查看14652

技术负责人

任亭

证书编号

202****点击查看4376

施工员

田晓

证书编号

015****点击查看****点击查看04000011

安全员

刘阳

证书编号

蒙**C2(2023) ****点击查看265

质量员/质检员

公祥茹

证书编号

015****点击查看****点击查看04000023

资料员

徐翠

证书编号

015****点击查看****点击查看24000023

材料员

赵云慧

证书编号

015****点击查看****点击查看24000039

业绩

项目经理业绩

1.**县补隆淖镇2022年易地扶贫搬迁集中安置区后续扶持产业二期项目

公司业绩

1.**县隆盛合镇公地村设施农业瓜果市场建设项目

2.巴镇**村大棚异地建设项目

3.**县包尔盖牧草加工仓储项目

4.**县隆盛合镇公地村异地扶贫搬迁集中安置设施农业及保鲜库建设项目

5.**县补隆淖镇2022年异地扶贫搬迁集中安置区后续扶持产业二期项目

6.**县渡口镇易地扶贫搬迁集中安置区设施农业项目

7.磴****点击查看园区产业发展及配套设施建设项目

8.双温冷库、生鲜肉分割包装车****点击查看基地)建设项目

备注

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标总价:****点击查看176.85元

工期:305日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准。

项目管理机构

组成表

项目经理

邬致如

证书编号

蒙215****点击查看98088

技术负责人

王茹

证书编号

202****点击查看3773

施工员

刘飞

证书编号

015****点击查看****点击查看01000030

安全员

杨杰

证书编号

蒙**C2(2018)****点击查看342

质量员/质检员

李国辉

证书编号

015****点击查看****点击查看01000018

资料员

王艳

证书编号

015****点击查看****点击查看01000018

材料员

陈建丽

证书编号

015****点击查看****点击查看01000017

业绩

项目经理业绩

1.沙金苏木巴音毛道查饲草科存储库建设项目

公司业绩

1.内****点击查看发射中心839台实操机房维修工程

2.**锡尼镇住宅小区提升改造工程四标段

3.**县2023年非成套住宅改造建设项目施工第六标段

4.****点击查看公司****点击查看猪场改扩建项目

5.****点击查看**经济开发区四****点击查看填埋场及基础设施建设项目--消防特勤站

6.**乌日根塔拉镇**楚鲁****点击查看基地建设项且

7.沙金苏木巴音毛道查饲草料存储库建设项目

8.****点击查看中学****点击查看实验室装修工程

备注

否决投标情况:

标段名称:巴****点击查看交易中心项目

被否决投标人名称

否决理由

备注

****点击查看**公司

未提供项目经理职称证,不符合招标文件中第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准中项目经理要求,做无效标处理。


投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****点击查看.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****点击查看.cn)。

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

地址

**县**高勒镇

地址

**市**区**西街四季花城一区 9 号楼(9-2、9-3 中间)3层

邮编

/

邮编

015000

联系人

党先生

联系人

刘女士

电话

185****点击查看7717

电话

131****点击查看3748

电子邮件

/

电子邮件

****点击查看@qq.com

2025年1月20日