云之龙咨询集团有限公司关于南宁市西乡塘区机关食堂食材 供应商服务采购(NNZC2024-G3-070225-YZLZ) 中标结果公告

云之龙咨询集团有限公司关于南宁市西乡塘区机关食堂食材 供应商服务采购(NNZC2024-G3-070225-YZLZ) 中标结果公告

发布于 2025-01-27
广西****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息291条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看机关食堂食材供应商服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 肉类、蔬菜、蛋类等供应商服务折扣率报价:99.95(%),盒装牛奶类等供应商服务:99.95(%),大米、食用油、调味品、厨房用品等供应商服务:99.95(%) ****点击查看 **市**塘区思圣路16号彩云大厦第一层(除公区通道部分)、第二层

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看机关食堂食材供应商服务 肉类、蔬菜、蛋类等 供应商服务 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起24个月。(注:在本项目合同服务期限届满后,新的一轮中标供应商还未启用前,经双方**协商,中标供应商可**本项目合同服务期限,**时间不超过一年。) 响应招标文件要求。
2 ****点击查看机关食堂食材供应商服务 盒装牛奶类等供应商服务 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起24个月。(注:在本项目合同服务期限届满后,新的一轮中标供应商还未启用前,经双方**协商,中标供应商可**本项目合同服务期限,**时间不超过一年。) 响应招标文件要求。
3 ****点击查看机关食堂食材供应商服务 大米、食用油、调味品、厨房用品等供应商服务 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起24个月。(注:在本项目合同服务期限届满后,新的一轮中标供应商还未启用前,经双方**协商,中标供应商可**本项目合同服务期限,**时间不超过一年。) 响应招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌贤辉(自行抽取),张靖(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄君文(自行抽取),廖良华(自行抽取),李敏(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标服务费收费标准:
按固定金额人民币肆万元整。
中标服务费指定账户:
开户名称:****点击查看
开户银行:中国银行**市民主支行(****点击查看银行****点击查看分行)
开户行行号:104****点击查看10017
****点击查看银行账户为:623****点击查看21638

2.代理服务收费金额(元):40000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看 评审总得分:97.77

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**塘区**西路11号

联系方式:0771-****点击查看046

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区云英路15号3****点击查看集团大厦6楼

联系方式:0771-****点击查看118、****点击查看889、****点击查看898

3.项目联系方式

项目联系人:杨丹青、刘诗施

电 话:0771-****点击查看118、****点击查看889、****点击查看898




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
南宁市西乡塘区机关食堂食材供应商服务采购采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 74次, 占比 78.72%
重点地区: 广西, 中标 94次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 4675.13
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南宁****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南宁****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 42 次, 占比 67.74%
重点地区: 北京, 中标 41 次, 占比 66.13%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词