您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标流标公告
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标流标公告
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标流标公告
结果-流标公告
重庆
-
重庆
- 武隆区
发布于 2026-09-03
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标流标公告.png
附件(1)
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标流标公告.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标(第二次)比价公告
2026-09-01
变更
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标补遗通知一
2026-08-27
公告
罩云山星野公园项目(二期)劳务招标比价公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
重庆分公司AI制度知识库租赁服务项目询比采购项目采购结果公告
•
政务云资源租赁
•
保安服务(BNQ26C00034)中标(成交)结果公告
•
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+油类的询价书的询价结果
•
教职工食堂食材及用品配送服务(CQS26C02039)中标(成交)结果公告
•
台式电脑租赁服务
•
[审合同]璧泉街道2026年度非生活垃圾清运服务
•
重庆市万州区三峰环保发电有限公司2026-2028年度食堂食材供应配送开标记录
•
关于【重庆市两江新区锦林小学校保洁服务采购】中选结果的公告
•
关于【重庆联合产权交易所集团股份有限公司公开选取洗涤服务采购】中选结果的公告