江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目成交公告

江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目成交公告

发布于 2025-09-11
江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息491条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业服务项目
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 ****点击查看 ****点击查看0707MACHN3LA3P 青口镇黄**路0286号 87.58(均分制) ****点击查看048元
四、主要标的信息
服务类

服务类

名称:****点击查看物业服务项目

采购需求:****点击查看物业服务项目,服务内容主要包含卫生保洁、宿舍管理、绿化养护等物业管理服务,具体要求详见采购文件。

合同履行期限:2年(自合同签订之日起算,根据考核情况一年一签,合同期满后,如能达到采购人的服务考核要求,可续签第二年)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈飞、施琨、杨**、段艺、吴学飞(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、磋商供应商评审得分及排名:

磋商供应商全称

评审得分

排名

****点击查看

87.58

1

****点击查看集团有限公司

87.20

2

****点击查看**公司

86.50

3

****点击查看**公司

86.16

****点击查看**公司

85.76

****点击查看**公司

85.37

**美****点击查看公司

84.90

****点击查看**公司

83.22

****点击查看**公司

82.70

****点击查看**公司

82.53

****点击查看**公司

81.96

****点击查看**公司

81.67

****点击查看**公司

78.81

****点击查看**公司

68.79

阜****点击查看**公司

67.19

2、无效投标单位及原因:阜****点击查看**公司未提交最后报价。

3、各供应商对成交结果有异议的,应在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看街道**北路

联系人:吴主任

联系电话:173****点击查看1336

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜**城南新区**路549号

联系人:黄媛

联系电话:192****点击查看0097

3.项目联系方式

项目联系人:黄媛

电话:192****点击查看0097

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件(2)
JSZC-320923-JZCG-C2025-0015采购文件.doc
下载预览
《采购包1(江苏玖点服务管理有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 296次, 占比 84.81%
重点地区: 江苏, 中标 342次, 占比 97.99%
中标业绩: 上一年中标 91 次, 中标金额 22204.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词