毅康科技2025年度物业服务采购成交候选人公示

毅康科技2025年度物业服务采购成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息533条

立即监控

毅康科技2025年度物业服务采购成交候选人公示
公示开始时间: 2024年10月29日,公示结束时间:2024年10月31日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技2025年度物业服务采购 1 **高速****点击查看公司 365 82.8496 /
2 ****点击查看公司 365 84 /
3 ****点击查看**公司 365 84.5 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技2025年度物业服务采购 ****点击查看 未附所列项目主要人员近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的社保缴纳证明材料复印件或其他能够证明参加社保的有效证明材料复印件,不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法 2.1.2 资格评审标准
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/903****点击查看****点击查看2112000)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 ****点击查看
地 址 **开发区长江路123号毅康科技环保产业园
联 系 人 于先生
联系电话 199****点击查看2587
联系邮箱 ****点击查看@iecon.cn
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2085.16
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
康桥****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 156 次, 占比 63.93%
重点地区: 山东, 中标 242 次, 占比 99.18%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 4390.03
煜康****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 85.6
安康****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词