山西长平煤业有限责任公司电梯维护保养成交候选人公示

山西长平煤业有限责任公司电梯维护保养成交候选人公示

发布于 2024-07-17
晋城****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2682条

立即监控

****点击查看电梯维护保养成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间:2024-07-17 17:30 公示结束时间:2024-07-20 17:30

****点击查看电梯维护保养(项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看电梯维护保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看电梯维护保养:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 ****点击查看 ¥389000元 为保证电梯的安全性能和正常运行,根据《TSG T5002-2017电梯维护保养规则》的要求而制定电梯的维保方案。 电梯服务维保期限为一年。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 7 月 1 日至响应截止时间(以合同签订时间为准);类似项目业绩指: 电梯维修保养相关业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同 协议书、对应项目结算的任意一张发票。**省****点击查看公司提供的业绩证明材料中合同日期签订时间是 2020年 7 月 10 日并且业绩未附发票。****点击查看小组一致认为,不满足资格性评审,未通过 初步评审,否决其投标。 **智安****点击查看公司提供的业绩证明材料中业绩未附发票。经评审小 组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团有限公司。

联系人:刘先生

电话:0356-****点击查看419

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市寺庄镇掘山村

联系人:刘晓凯

电话:138****点击查看8653

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:吴丽虎、武宴(退还保证金)、开具发票、办公室

电 话:182****点击查看4167、151****点击查看3283、190****点击查看8145、0351-****点击查看503

邮 箱:****点击查看@163.com

监督、投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 56.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 99.77
晋城****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 87.64
晋城****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 227.14
关键词