山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | 365 | ****点击查看578.72 | 93.9 |
2 | ****点击查看**公司 | 365 | ****点击查看876.17 | 87.68 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 365 | ****点击查看030.15 | 85.02 |
二、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | ****点击查看 | / |
****点击查看**公司 | / | |
****点击查看集团有限公司 | / |
三、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | **中诚****点击查看公司 | 未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c的要求,依据招标文件第三章评标办法3.1.1对其作否决投标处理。 |
****点击查看**公司 | 未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c的要求,依据招标文件第三章评标办法3.1.1对其作否决投标处理。 |
四、提出异议的渠道和方式
五、其他
无
六、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市**区红岛街道岙东南路6号 | ****点击查看**广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 | 张雅茜 | 刁振宇 |
联系电话 | 151****点击查看7223 | 187****点击查看3295 |
联系邮箱 | / | / |