2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务中标公告

2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务中标公告

发布于 2025-01-14
深圳****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息248条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年****点击查看学生午餐校外配餐服务
品目

服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月14日 17:08
评审专家名单 许章军(组长)、戴志勋、蒋红兵、丁小娟、褚叔林。
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张工
项目联系电话 0755-****点击查看0079
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区晒布路49号
采购单位联系方式 黄老师 0755-****点击查看5447
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市福****点击查看社区泰然八路33号云松大厦十层10E
代理机构联系方式 张工 0755-****点击查看0079

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看学生午餐校外配餐服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市龙****点击查看社区桂花工业区6号101

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 2025年****点击查看学生午餐校外配餐服务 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许章军(组长)、戴志勋、蒋红兵、丁小娟、褚叔林。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件

本项目代理费总金额:1.200000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.投标供应商及其资格、符合审查情况:

序号

投标供应商

资格核查

符合性核查

资格/符合未通过原因

1

广****点击查看集团有限公司

合格

合格

2

****点击查看**公司

合格

不合格

未按照招标文件规定要求的数量、递交、密封、签署、盖章且投标文件有法定代表人签字(或签字人有法定代表人有效授权书)的;

3

****点击查看河****点击查看公司

合格

合格

4

**市花儿朵朵央****点击查看公司

合格

合格

5

****点击查看

合格

合格

6

**市****点击查看公司

合格

合格

2. 候选中标供应商名单(排名不分先后)

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

**市花儿朵朵央****点击查看公司

3

广****点击查看集团有限公司

3. 中标情况

供应商名称:****点击查看

4.为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上中标结果进行公示3个日历日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区晒布路49号

联系方式:黄老师 0755-****点击查看5447

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市福****点击查看社区泰然八路33号云松大厦十层10E

联系方式:张工 0755-****点击查看0079

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话: 0755-****点击查看0079

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 212次, 占比 87.6%
重点地区: 广东, 中标 242次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 13500.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 50 次, 占比 75.76%
重点地区: 广东, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1477.63
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 248 次, 占比 92.54%
重点地区: 广东, 中标 94 次, 占比 35.07%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 813.22
关键词