采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG019-3 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:医用织物洗涤消毒服务(第三次)
二、项目废标的原因因符合性审查合格的供应商不足三家而废标
三、谈判小组成员名单袁进、程芳、雷洁琳
四、其他补充事宜供应商不合格的原因:****点击查看服务中心(个体工商户)三方检测机构出具的检测报告不符合WS/T508-2016《医院医用织物洗涤消毒技术规范》评价依据,****点击查看**公司和**市开****点击查看公司未提供三方检测机构出具的符合WS/T508-2016《医院医用织物洗涤消毒技术规范》评价依据的检测报告,三家供应商符合性审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:曾小燕
采购人电话:023-****点击查看4779
采购人地址:**市**区云枫街道**大道(西)206号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-****点击查看2287
代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:曾小燕
项目联系人电话:023-****点击查看4779