新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看服务机构采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看市**区爱国北路汇雅医药小区7栋1单元1103室 | 报价:****点击查看200(元) | 87.33 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看服务机构采购项目 | ****点击查看服务机构采购项目 | ****点击查看服务机构采购项目 | ****点击查看服务机构采购项目,具体内容详见第三章服务需求。 | 服务期1年。服务期满后,中标人合同约定服务内容全部完成的,采购人核定后可进行合同续签,续签次数不超过2次,每次续签服务期不超过1年。 | 人员配备符合采购人需求,具体内容详见第三章服务需求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张秀琴,王立强(第1标项采购人代表),刘海燕
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980 号)文件、《****点击查看办公厅关于招标代理 服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857 号)、《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题 的通知 》(发改价格[2011]534 号)、中规定的收费标准。
2.代理服务收费金额(元):16177.6
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**北路28号
联系方式:0902-****点击查看999
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区苇湖梁街道1166号首府中央花苑(亚欧国际)二期商业楼25层2501
联系方式:130****点击查看6262
3.项目联系方式
项目联系人:马工
电 话:130****点击查看6262
2025年02月11日 2025年02月24日附件信息:
166.3K
167.5K