某单位主副食品配送项目废标公示(2025-VGBRGG-F1001)(第1包)

某单位主副食品配送项目废标公示(2025-VGBRGG-F1001)(第1包)

****点击查看主副食品配送项目废标公告

(****点击查看)

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看主副食品配送项目

三、招标方式:公开招标

四、招标更正公告发布时间:2025年5月29日

五、开标时间:2025年6月17日

六、废标原因:其中2家投标人递交的投标文件中在符合性审查时不符合评审内容第二项:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,不通过。经详细评审,评标委员会认定资格性审查一致通过,符合性审查的有效投标人数量不足3家,根据《中华人民**国招标投标法》及招标文件相关规定,本项目因有效投标人数量不足法定要求,****点击查看委员会及招标人研究决定,本项目作废标处理。

七、项目联系方式

项目联系人:聂工

电话:0751-****点击查看138

本项目-招标进度跟踪
关键词