长沙县人民医院(湖南省人民医院星沙院区)医辅岗位外包服务采购项目结果公告

长沙县人民医院(湖南省人民医院星沙院区)医辅岗位外包服务采购项目结果公告

发布于 2024-09-19
湖南****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息162条

立即监控

****点击查看医辅岗位外包服务采购项目结果公告

发布日期: 2024-09-19

项目名称 ****点击查看医辅岗位外包服务采购项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **县
采购方式 公开招标

一、项目编号:XSCG-202****点击查看20035
二、项目名称:****点击查看医辅岗位外包服务采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**县中国(**)自由贸易试验区**片区东六**段77号**智造港C2栋15楼1506

****点击查看536.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务

时间

服务标准

医辅岗位外包服务采购项目

详见招标文件要求

详见招标文件要求

一年

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张宇娟(组长)、姚春梅、李民芳、袁喜萍、王艳辉(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

97.37

2

**聚思勤****点击查看公司

93.40

3

****点击查看**公司

63.49

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看集团有限公司

电子投标文件中的授权委托书委托代理人未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

喜洋洋科技****点击查看公司

电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

****点击查看开发区捷特****点击查看公司

电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章19.1款要求进行电子签名

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

按照长县财发【2020】15号文收费标准的75%收取,代理服务费用为:22500.00元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格性评审

符合性评审

1

****点击查看**公司

合格

不合格。原因:投标函中未填写投标有效期。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:杨女士、唐女士

电 话:0731-****点击查看3105

地 址:**县黄花镇特立东路739号

(二)代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:牙敏、**泽、宋敏玲、黄鸿麒

电 话:0731-****点击查看0131

地 址:**市**区美林街35****点击查看花园1栋32楼



附件(4)
分项价格表.pdf
下载预览
唐祁南.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 393次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 393次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 234 次, 中标金额 35.72
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
长沙****商行较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 133.26
湖南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 12 次, 占比 52.17%
重点地区: 湖南, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 7384.64
长沙****商行较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.32
本项目-招标进度跟踪
关键词