您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划招标公告[变更公告]
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划招标公告[变更公告]
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划招标公告[变更公告]
变更-信息变更
河北
-
沧州
- 盐山县
发布于 2026-07-29
具体以最新下载的招标文件为准。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
结果
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划中标公告
2026-08-14
结果
Z1309252600452001盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划结果公告
2026-08-14
结果
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划中标公告
2026-08-06
变更
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划四标段招标公告[变更公告]
2026-07-23
变更
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划更正公告
2026-07-22
公告
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划招标公告
2026-04-27
预告
盐山县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西城乡西城村垃圾清理外包项目
•
西城乡大定村垃圾清理外包项目
•
望都县北关C区(棚户改造)项目前期物业服务竞争性磋商
•
唐山市第一职业中等专业学校主校区学生食堂劳务外包项目
•
西城乡北疃社区垃圾清理外包项目
•
唐山市第一职业中等专业学校东、西、北校区学生食堂劳务外包项目
•
望都县北关C区(棚户改造)项目前期物业服务竞争性磋商
•
唐山市第一职业中等专业学校东、西、北校区学生食堂劳务外包项目
•
2026年营区物业服务(二次)招标公告(2026-JLZLAH-F3016)
•
衡水健康科技职业学院食堂劳务服务采购项目竞争性磋商公告