
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
张石高速**段K57+220~K91+249部分路段路面病害治理工程服务及材料4标段候选成交供应商公示
一、项目基本情况 | ||||||
项目名称 | 张石高速**段K57+220~K91+249部分路段路面病害治理工程服务及材料 | |||||
标段编号 | RHP-C082****点击查看42896-1 | |||||
采购方式 | 询比采购 | |||||
评审时间 | 2024年09月11日 | |||||
公示开始时间 | 2024年09月12日 | |||||
公示结束时间 | 2024年09月14日 | |||||
二、候选成交供应商 | ||||||
候选成交供应商名称 | ****点击查看 | |||||
响应价格 (元) | 339419.41 | |||||
工期 | 以采购人需求为准 | |||||
工程地点 | 采购人指定地点 | |||||
质量要求 | 合格 | |||||
安全目标 | 不发生安全生产责任事故 | |||||
项目负责人 | / | |||||
供应商综合得分 | 89.96 | |||||
供应商排名 | 1 | |||||
提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****点击查看,0311-****点击查看2002 | |||||
其他内容 | / | |||||
候选成交供应商名称 | **振森****点击查看公司 | |||||
响应价格 (元) | 340293.14 | |||||
工期 | 以采购人需求为准 | |||||
工程地点 | 采购人指定地点 | |||||
质量要求 | 合格 | |||||
安全目标 | 不发生安全生产责任事故 | |||||
项目负责人 | / | |||||
供应商综合得分 | 87.10 | |||||
供应商排名 | 2 | |||||
提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****点击查看,0311-****点击查看2002 | |||||
其他内容 | / | |||||
响应文件被否决的供应商名称、否决原因 | ||||||
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效法人身份证明 | ||||
三、联系方式 | ||||||
采购人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |||
采购联系人 | 张月强 | 招标代理机构联系人 | 蒋世伟 | |||
采购人地址 | 中国(**)自由贸易试验区**片区**新区阳光路39号**传媒大厦20楼 | 招标代理机构地址 | **省**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层 | |||
采购人电话 | 133****点击查看3802 | 招标代理机构电话 | 0311-****点击查看2002 | |||
采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | ****点击查看@126.com |