嘉洁物业消防维保服务项目成交候选人公示

嘉洁物业消防维保服务项目成交候选人公示

发布于 2025-06-18
青海****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息81条

立即监控

嘉洁物业消防维保服务项目成交候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

****点击查看

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看071

开标时间

2025 年 06月18

开标地点

**市城****点击查看巷6号(城**总部经济大厦)16楼****点击查看开标室

公示开始时间

2025 年 06月18日

公示结束时间

2025 年06月21日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期限

服务质量

第1名

****点击查看

完全响应

0.89元/m2

自合同签订之日起1年

合格

第2名

**子沂****点击查看公司

完全响应

0.89元/m2

自合同签订之日起1年

合格

第3名

****点击查看**公司

完全响应

0.92 元/m2

自合同签订之日起1年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

未按询比文件要求在授权委托书中附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件

**中油昆宁消防****点击查看公司

未按询比文件要求在授权委托书中附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看

****点击查看

2025年06月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 蒂升****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 373次, 占比 99.47%
重点地区: 安徽, 中标 84次, 占比 22.4%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 16992.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西宁****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 78 次, 占比 95.12%
重点地区: 青海, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1433.63
蒂升****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 29.57
青海****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 57.26
本项目-招标进度跟踪
关键词