中央储备粮岳阳直属库有限公司油罐项目(施工)中央储备粮岳阳直属库有限公司油罐项目(施工)中标候选人公示

中央储备粮岳阳直属库有限公司油罐项目(施工)中央储备粮岳阳直属库有限公司油罐项目(施工)中标候选人公示

中铁****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息214条

立即监控

****点击查看油罐项目(施工)****点击查看油罐项目(施工)中标候选人公示

发稿时间 :2025-06-11

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看油罐项目(施工)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看(牵头单位)、****点击查看集团有限公司(成员单位)

****点击查看集团有限公司(牵头单位)、****点击查看炼化通达****点击查看公司(成员单位)

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看9999.00

****点击查看4543.77

****点击查看3668.56

工程质量

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

工期(日历天)

160

160

160

评标总分

95.30

94.83

94.69

投标报价得分

29.98

29.81

29.96

技术评审得分

35.32

35.02

34.73

商务评审得分

30.00

30.00

30.00

项目经理

白永辉/一级建造师

津113****点击查看****点击查看05940
安全生产考核合格证书

津** B(2013)****点击查看953

刘爱星/一级建造师

湘 143****点击查看****点击查看01701
安全生产考核合格证书

湘** B(2020)****点击查看835

杨**/一级建造师

苏132****点击查看****点击查看02751
安全生产考核合格证书

苏** B(2010)****点击查看828

响应招标文件的资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级;机电工程施工总承包壹级;

建筑工程施工总承包特级;机电工程施工总承包壹级;

建筑工程施工总承包壹级;机电工程施工总承包壹级;


被否决投标情况:

单位名称

被否决投标情况

广****点击查看集团有限公司

资格评审未通过

(投标文件中未提供联合体成员入湘登记证明)

****点击查看****点击查看公司

资格评审未通过

(投标文件中未提供联合体成员入湘登记证明)

中国化学****点击查看公司

响应性评审未通过
(暂估价没有响应招标工程量清单)

****点击查看集团有限公司

响应性评审未通过
(暂估价没有响应招标工程量清单)

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招标人:****点击查看

地址:**省**市

联系人:吴先生(180****点击查看0198)

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县华润置地12栋404室

项目负责人:马中涛、曾良浩、杨宏学

电话:0731-****点击查看8659

电子邮件:****点击查看@qq.com

监督部门:****点击查看委员会(0731-****点击查看1625)

2025年06月11日