**市大数据产业园外墙清洗单位服务
采购项目评审结果公示
****点击查看于2024年11月20日在“建投云集采平台”发布的**市大数据产业园外墙清洗单位服务采购项目比选公告,2024年11月28日15:00****点击查看集团大楼11F****点击查看中心开、评标。现评审结果公示如下:
一、候选人公示情况:
序号 | 参选单位名称 | 报价(元) | 评审结果 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 96600 | 第一中选候选人 | |
2 | ****点击查看**公司 | 98600 | 第二中选候选人 |
二、废标公示情况:
序号 | 参选单位名称 | 废标原因 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 不满足比选公告资格要求第三条 | 业绩没有提供建筑高度证明资料 |
2 | ****点击查看**公司 | 不满足比选公告资格要求第三条 | 业绩没有提供建筑高度证明资料 |
3 | **市****点击查看公司 | 不满足比选公告资格要求第三条 | 业绩没有提供建筑高度证明资料 |
4 | **修****点击查看公司 | 不满足比选公告资格要求第三条 | 业绩没有提供建筑高度证明资料 |
三、公示时间:2024年11月29日。
四、公示期结束后,未中选的单位向****点击查看申请退还参选保证金事宜(需携带身份证复印件、开具收到保证金退款收据原件、退款申请、开户许可证、营业执照等相关资料,以上复印件均加盖公章、收据原件加盖参选单位财务章)。
五、如对以上公示内容有异议,请公示发布期间以书面形式向****点击查看招采部反应,联系电话:0831-****点击查看123。
****点击查看
2024年11月29日