****点击查看公务用车社会化租赁采购流标公告
一、采购项目名称、编号
1、采购项目名称:****点击查看公务用车社会化租赁采购
****点击查看
3、采购方式:竞争性磋商
4、代理机构名称:****点击查看
二、项目终止原因
包1:
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
包2:
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:****点击查看机关****点击查看中心
(2)地 址:****点击查看政府****点击查看机关****点击查看中心625室
(3)联系人:王先生
(4)邮 编:423000
(5)电 话:0735-****点击查看102
(6)电子邮箱:/
2、采购代理机构信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:**省**市**区德雅路浏河村巷38号
(3)联系人:王敏、杨波、刘星、邱凌辉
(4)邮 编:410000
(5)电 话:186****点击查看4803(杨)/156****点击查看6392(邱)
(6)电子邮箱:****点击查看@qq.com