古田县吉巷乡人民政府
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)
采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):
废标理由: ****点击查看**公司文本未加盖公章,属无效响应
采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴文华 |
评审专家: | 余根渠 、 周鱼斌 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包12025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看**公司资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格,有效报价人不足三家,按废标处理。
名称:****点击查看
地址:吉巷乡吉巷大街218号
联系方式:183****点击查看5910
名称:****点击查看
地址:闽东中路28号盈丰佳园1幢5梯909室
联系方式:131****点击查看6777
项目联系人:杨宇轩
电话:131****点击查看6777
****点击查看
2025年04月25日