
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:****点击查看食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:****点击查看村委****点击查看酒店附楼。
中标下浮率:2.00%
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务 | 服务 | 服务 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看食材配送服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起供货期为1年。 | 详见招标 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈蔚纯(采购人代表)、周泽彬、周秋城、陈少生、张侨楠。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定执行。
本项目代理费总金额:1.7864万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术 | 商务 | 价格 | 综合 | 推荐 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.80 | 10.00 | 10.00 | 46.80 | 3 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 46.80 | 26.00 | 9.69 | 82.49 | 1 |
深****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.40 | 30.00 | 9.79 | 82.19 | 2 |
**县惠龙菜****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:未附中小企业声明函。 | ||||||
**县****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件格式要求进行签字。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看瓷厂路
联系方式:吴先生159****点击查看0918
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼(****点击查看****点击查看公司)
联系方式:杨工132****点击查看8885
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话:132****点击查看8885
****点击查看
2024年9月11日