广西建荣工程项目管理有限公司关于2025年东兰县中等职业技术学校保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购(项目编号HCZC2025-C3-240045-GXJR)成交结果公告-政府采购意向

广西建荣工程项目管理有限公司关于2025年东兰县中等职业技术学校保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购(项目编号HCZC2025-C3-240045-GXJR)成交结果公告-政府采购意向

发布于 2025-05-27

招标详情

东兰县中等职业技术学校
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标4次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:638000(元) ****点击查看 **壮族自治****点击查看毛巾厂桥头国道边内侧

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年****点击查看保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购 2025年****点击查看保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购 2025年****点击查看保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购,详见采购文件。 详见采购文件。 自合同签订之日满一年内,中标方按要求履行合同条款,经采购人考核同意后,按中标价无缝续签后2年的合同,即按 1+2 方式续签合同,总服务期不超过三年。 详见采购文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

兰秋梅(自行抽取),刘莉(自行抽取),韦庆铁(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会文件计价格(2002)1980号收费标准

2.代理服务收费金额(元):9570

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1.查询公告地址:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)、**公共**交易平台(**◆**)(http://ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/);
8.2供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。
8.3.成交供应商总得分:89.67分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看开发区

联系方式:0778-****点击查看076

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市宜****点击查看物流中心**置区25栋12号

联系方式:0778-****点击查看698

3.项目联系方式

项目联系人:龙兴群

电 话:0778-****点击查看698




附件信息:

附件(3)
中小企业声明函.jpg
下载预览
成交结果公告.pdf
下载预览
竞争性磋商文件(定稿) -2025年东兰县中等职业技术学校保安、宿管、保洁、非教育时段人员服务采购.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 127.2
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大