中华人民共和国漳州海事局2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)流标公告-政府采购意向

中华人民共和国漳州海事局2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)流标公告-政府采购意向

发布于 2024-12-24

招标详情

中华人民共和国漳州海事局
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息203条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标6次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月24日 17:10
联系人及联系方式:
项目联系人 小王
项目联系电话 177****点击查看1237
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区招商大道77号
采购单位联系方式 马先生0596-****点击查看235
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看工业园大亭北路玉祥楼
代理机构联系方式 小王 177****点击查看1237

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

经审查1、****点击查看公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。2、****点击查看公司:因中小企业声明函未按采购文件所属行业进行响应,按废标处理。3、**开发区鑫****点击查看公司:因食品经营许可证过期,未提交相应延期证明材料,属于未响应采购文件,按废标处理。4、漳****点击查看开发区****点击查看公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。因有效供应商未达法定家数,本次采购活动流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区招商大道77号

联系方式:马先生0596-****点击查看235

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看工业园大亭北路玉祥楼

联系方式:小王 177****点击查看1237

3.项目联系方式

项目联系人:小王

电 话: 177****点击查看1237

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 45次, 占比 66.18%
重点地区: 福建, 中标 67次, 占比 98.53%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1208.94
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大