黔东南理工职业学院校园安保、保洁服务采购项目中标(成交)公告-政府采购意向

黔东南理工职业学院校园安保、保洁服务采购项目中标(成交)公告-政府采购意向

发布于 2024-11-27

招标详情

黔东南州工业学校
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息528条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 ****点击查看 86.54 1
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 ****点击查看**公司 70.33 2
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 **精****点击查看公司 61.16 3
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 ****点击查看**公司 45.33 4

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 **盛平****点击查看公司 未按采购文件要求提交二次报价,只有总价,没有单价
****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 ****点击查看**公司 采购文件要求中小企业申明函中的行业为物业管理,该投标单位提供的申明函中的行业为服务行业,不符合采购文件要求。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 878400.0 878400.00 ****点击查看 **省黔东南州**市环**路127号(**东路)黔龙居2层2号 ****点击查看2600MA6HYNNX84

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 ****点击查看学院校园安保、保洁服务采购项目 详见附件 详见附件 服务期限3年 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王世权;彭文亮;潘建业

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务费以项目中标价为基数参照黔价房〔2011〕69号收费标准下浮45%向成交供应商一次性收取采购代理服务费

2.代理服务收费金额(元):7150

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1.评审委员会成员名单:潘建业、彭文亮、王世权。 2.第一中标候选供应商:****点击查看,评审得分:86.54分;报价说明:保安3880.00元/人/月,宿管3880.00元/人/月,保洁2780.00元/人/月。 第二中标候选供应商:****点击查看**公司,评审得分:70.33分。 第三中标候选供应商:**精****点击查看公司,评审得分:61.16分。 第四中标候选供应商:****点击查看**公司,评审得分:45.33分。 3.****点击查看**公司中小企业申明函中填写的行业为服务行业,本项目竞争性磋商文件已明确中小企业所属行业为物业管理,该投标单位提供的中小企业申明函不符合竞争性磋商文件要求,作无效投标处理。 4.**盛平****点击查看公司提交二次报价时未报单价,本项目按单价进行投标报价,该投标单位提交的二次报价不符合竞争性磋商文件要求,作无效投标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看学院

传 真:**

采购单位联系人: 韦良刚

采购单位联系方式:085****点击查看0859

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省黔****点击查看广场B栋2502室

传 真:**

采购代理联系人:杨红阳

采购代理联系人联系方式:157****点击查看3596


文件预览:
中标结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
中标公示.pdf
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览