
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目
项目代码:2311-410328-04-01-841081
项目编号:****点击查看
标段名称:
一标段:****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目一标段
二标段:****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目二标段
标段编号:
一标段:****点击查看-1
二标段:****点击查看-2
一、开标信息:
一标段:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:¥****点击查看019.82元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:**省****点击查看公司
投标报价:¥****点击查看568.48元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:¥****点击查看109.21元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二标段:
第一中标候选人:**金****点击查看公司
投标报价:¥****点击查看856.17元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:¥****点击查看216.33元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:¥****点击查看257.85元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:
一标段:****点击查看**公司投标报价文件未按要求签字,否决其投标;****点击查看**公司投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
二标段:****点击查看**公司投标报价文件未按要求签字,否决其投标;****点击查看**公司投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
一标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 |
技术部分 | 16.50 | 14.90 | 15.10 | 16.30 | 14.90 | |
综合部分 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | |
汇总 | 79.366 | 77.766 | 77.966 | 79.166 | 77.766 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 |
技术部分 | 16.10 | 14.00 | 15.40 | 16.90 | 18.10 | |
综合部分 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | |
汇总 | 77.952 | 75.852 | 77.252 | 78.752 | 79.952 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 |
技术部分 | 15.70 | 12.90 | 14.90 | 15.00 | 17.10 | |
综合部分 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | |
汇总 | 69.636 | 66.836 | 68.836 | 68.936 | 71.036 |
二标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 |
技术部分 | 17.00 | 15.20 | 14.60 | 19.00 | 16.80 | |
综合部分 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | |
汇总 | 85.188 | 83.388 | 82.788 | 87.188 | 84.988 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 |
技术部分 | 15.30 | 10.20 | 13.10 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 64.959 | 59.859 | 62.759 | 65.259 | 64.859 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 |
技术部分 | 15.40 | 11.50 | 13.80 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 61.919 | 58.019 | 60.319 | 62.119 | 61.719 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
一标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:蒋继克
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****点击查看91080
第二中标候选人:
项目负责人姓名:陈绿洲
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****点击查看02201
第三中标候选人:
项目负责人姓名:盛地
执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫141****点击查看****点击查看26434
二标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张晓庆
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川251****点击查看****点击查看40328
第二中标候选人:
项目负责人姓名:邹明军
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川251****点击查看****点击查看01988
第三中标候选人:
项目负责人姓名:樊红杰
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****点击查看****点击查看07736
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
一标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
二标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、发布公告的媒介
本次公告在《》、《****点击查看政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看建设局
八、公示期
2025年02月20日至2025年02月24日
九、联系方式
招标人:****点击查看
联系人及电话:杨先生0379-****点击查看7790
代理机构:****点击查看
联系人及电话:郭女士0379-****点击查看9888
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。