
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【平公资采****点击查看634号】****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务项目-中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、竞争性磋商公告发布日期:2024年 08月01日
5、评审日期:2024年08月14日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购内容:****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务
2、服务期限:二年。
3、质量要求:符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准
4、项目地点:****点击查看
5、合同履行期限:以合同签订为准。
三、中标情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 利润率按总营业额的 | 单位 | |
平公资采****点击查看634号-1 | ****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务 | ****点击查看 | **省**市**县马坊镇袁坡村2组 | 3 | % | |
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |
1 | ****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务 | ****点击查看高中部学生食堂委托经营管理服务 | 符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准 | 二年 | 符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准 |
四、评审专家名单
温磊、田红利、侯**(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:依据发改办价格【2003】857号文向中标人收取。
收费金额:30000元。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《**公共**交易平台(**省.**市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看》校园网上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序见【附件一】
2.各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细见【附件二】
3、投标人投标文件被否决原因:****点击查看**公司磋商报价超过采购限价范围,形式审查未通过;
4、中标人投报业绩:详见【附件三】
5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定****点击查看为中标人,其他投标人未中标。
6、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内一次性在****点击查看交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉,逾期未提交的质疑函将不予受理。
7、监督单位:****点击查看**管理中心
统一社会信用代码:****点击查看0400MB****点击查看6968
联系方式:0375-****点击查看121
8、该公告已同步至 ****点击查看交易中心微信公众号 ,可通过公众中的服务栏目进行查阅。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1. 采购人信息
采购人:****点击查看
地 址:**市**区未来路与**山路交叉路口往东侧
联系人:郭老师
电 话:0375-****点击查看627
2.采购代理机构信息
代理机构名称:****点击查看
地 址:**市**大道与庆丰街交汇处昌建新世界 C 栋 701 室
联系人:刘女士
联系方式:187****点击查看6055
2024年8月15日