2024年城区道路绿化社会化临时养管项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

2024年城区道路绿化社会化临时养管项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-11-13

招标详情

福清市城市管理和综合执法局
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标5次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年**道路绿化社会化临时养管项目
三、采购结果

采购包1(2024年**道路绿化社会化临时养管项目):

废标理由:三家单位负责人均未签字或盖章

四、主要标的信息

采购包1(2024年**道路绿化社会化临时养管项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林劲松
评审专家: 陈秀君 、 倪伟勋
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024年**道路绿化社会化临时养管项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目三家供应商响应文件中单位负责人授权书的单位负责人均未签字或盖章,三家供应商和实质性响应审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**街道桥南路168号

联系方式:159****点击查看9680

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**园路68号招标大厦A座二层C211

联系方式:152****点击查看8559

3.项目联系方式

项目联系人:龚奕好

电话:152****点击查看8559

****点击查看

2024年11月13日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 41次, 占比 68.33%
重点地区: 福建, 中标 59次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 459.36
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福清****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 180.67
福清****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福清****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 257.83