广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于凭祥市人民医院物业管理服务采购项目成交公告-政府采购意向

广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于凭祥市人民医院物业管理服务采购项目成交公告-政府采购意向

发布于 2024-12-24

招标详情

凭祥市人民医院
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息639条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标9次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 中国(**)自由贸易试验区**片区****点击查看大路438****点击查看中心4楼401-55****点击查看水厂西面)

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看物业管理服务采购项目 ****点击查看物业管理服务采购项目 1、人员数量配置:不少于61人;2、人员岗位配置:保洁、消防、安保、绿化及污水处理员等;3、人员年齡要求:男保洁员不超过60岁,女保洁员不超过55岁等,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商采购文件。 按采购文件要求执行 服务期限壹年。 按采购文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏洁(自行抽取),赵杰飞(自行抽取),梁松(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改2011)534号)成交供应商领取成交通知书前,向****点击查看一次性付清采购代理服务费

2.代理服务收费金额(元):25800

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

成交供应商综合总得分:80.68分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大路61号

联系方式:0771-****点击查看025

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大道嘉苑小区G组团22号

联系方式:0771-****点击查看829

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0771-****点击查看829




附件信息:

附件(3)
最终报价.pdf
下载预览
12.11(定稿)-凭祥人民医院物业采购.docx
下载预览
2.供应商属于中小企业的提供《中小企业声明函》,属于监狱企业...(8032853102203764913).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 470.0
广西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 73 次, 占比 71.57%
重点地区: 广西, 中标 99 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 20154.23
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1108.64