南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告-政府采购意向

南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告-政府采购意向

发布于 2024-11-28

招标详情

南宁市公安局青秀山风景名胜旅游区分局
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息623条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标14次,合作供应商7个,潜在供应商6
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看分局物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看800(元) ****点击查看 中国(**)自由贸易试验区**片区凯旋路16****点击查看集团****点击查看基地**大厦十层1006号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看分局物业管理服务项目 ****点击查看分局物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁献华(自行抽取),陆长好(自行抽取),邓花香(自行抽取),文平(第1分标采购人代表)(自行抽取),仇育莲(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的供应商情况:****点击查看**公司未提供连续3个月的社保缴纳证明材料;****点击查看公司未提供依法缴纳税收的证明材料, 未提供中小企业声明函;**市****点击查看公司未提供中小企业声明函;****点击查看**公司 附注说明执行《企业会计准则》所提供的财务报告缺少所有者权益变动表, 中小企业声明函承接企业应为企业名称。
2.中标供应商的综合得分:****点击查看综合得分97.6分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区凤岭南路35号

联系方式:0771-****点击查看153

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区祥宾路1-1号晟大埌东市集 ****点击查看中心 三层310室

联系方式:0771-****点击查看113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-****点击查看113




附件信息:

附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
青秀山公安分局物业管理服务项目采购文件.doc
下载预览
报价要求响应文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 117次, 占比 95.9%
重点地区: 广西, 中标 122次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 8905.99
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 运营维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 广西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 36.06
广西****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 21 次, 占比 77.78%
重点地区: 广西, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1695.36