江门市财政局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看职工食堂食材采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月23日 17:33 |
评审专家名单 | 邝健华,许永红,潘楚云,陈巧艳,陈日荣 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周恩如 | ||
项目联系电话 | 0750-****点击查看006 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区华园中路21号。 | ||
采购单位联系方式 | 0750-****点击查看770 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看门市**区堤西路88号三楼 | ||
代理机构联系方式 | 0750-****点击查看006 | ||
附件: | |||
附件1 | |||
附件2 |
合同包1(1):
****点击查看 | ****点击查看门市**区**大道中1006号3栋 | 折扣率:78.00% |
合同包1(1):
货物类(****点击查看)
1-1 | 畜禽肉 | ****点击查看职工食堂食材采购项目 | 按照招标文件要求提供 | 按照招标文件要求提供 | 1.0000(项) | 2,590,000.0000 | 2,590,000.0000 |
邝健华(采购人代表)、许永红、潘楚云、陈巧艳、陈日荣
1 | 1 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(1):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 35.00 | 100.00 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 33.09 | 98.09 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.89 | 97.89 | 3 | 3 |
**省万家欢****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.12 | 97.12 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.12 | 97.12 | 4 | |
**添****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 30.33 | 95.33 | 9 | |
**市早稻田****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 28.74 | 93.74 | 10 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 27.58 | 92.58 | 11 | |
****点击查看膳金****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 27.00 | 31.02 | 92.02 | 12 | |
****点击查看集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;,未提供财务会计制度; | |||||||
****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函; | |||||||
**市****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度; | |||||||
**宏****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函; | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;未提供财务会计制度; |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区华园中路21号。
联系方式:0750-****点击查看770
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼
联系方式:0750-****点击查看006
3.项目联系方式项目联系人:周恩如
电 话:0750-****点击查看006
****点击查看
2025年01月23日