延安市中医医院安保服务结果公告-政府采购意向

延安市中医医院安保服务结果公告-政府采购意向

发布于 2024-10-31

招标详情

延安市中医医院
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标9次,合作供应商6个,潜在供应商5
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 安保服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月31日 18:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 周先生
项目联系电话 0911-****点击查看221
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区新区轩辕大道26号
采购单位联系方式 138****点击查看0015
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
代理机构联系方式 0911-****点击查看254
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:安保服务 三、采购结果

合同包1(****点击查看安保服务):

废标理由:****点击查看**公司承诺书未签字,不符合招标文件资格证明要求,**县****点击查看公司、**市****点击查看公司不符合招标文件资格证明要求,未通过资格性审查。有效投标供应商不足三家,故本次采购按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看安保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝宇(采购人代表)、梁松茂、崔桂儒、王**、赵益维

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看安保服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区新区轩辕大道26号

联系方式:138****点击查看0015

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-****点击查看254

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:0911-****点击查看221

****点击查看

2024年10月31日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 76次, 占比 91.57%
重点地区: 陕西, 中标 82次, 占比 98.8%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 4470.75
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
延安****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 陕西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 518.0
陕西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 65 次, 占比 95.59%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1619.84
延安****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0