武夷山市公安局保洁服务采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

武夷山市公安局保洁服务采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-09-18

招标详情

武夷山市公安局
联系人联系人143个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1708条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标9次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看保洁服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月18日 16:50
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林娟、蔡锦云
项目联系电话 0599-****点击查看795
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**大道288号
采购单位联系方式 138****点击查看3977
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401
代理机构联系方式 0599-****点击查看795

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看保洁服务采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看保洁服务采购项目):

废标理由: **市淡蓝新****点击查看公司、**正****点击查看公司电子首次响应文件中第三章4.2服务人员配置要求未提供的相关证件,按无效投标处理,其余****点击查看**公司等2家供应商资格与符合性审查均合格,本项目供应商不足3家流标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看保洁服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 肖玉秋
评审专家: 范文茂 、 林艳璇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看保洁服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**大道288号

联系方式:138****点击查看3977

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401

联系方式:0599-****点击查看795

3.项目联系方式

项目联系人:林娟、蔡锦云

电话:0599-****点击查看795

****点击查看

2024年09月18日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 武夷****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武夷****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 154.45
福建****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 49 次, 占比 53.85%
重点地区: 福建, 中标 83 次, 占比 91.21%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 9428.87
南平****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 54 次, 占比 68.35%
重点地区: 福建, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 465.28