洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度物业外包服务项目-成交公告-政府采购意向

洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度物业外包服务项目-成交公告-政府采购意向

发布于 2025-01-08

招标详情

洋浦经济开发区消防救援支队
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息496条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标6次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025年度物业外包服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 洋浦 公告时间 2025年01月08日 17:26
评审专家(单一来源采购人员)名单 司瑞欣、文博、陈天宝
总成交金额 ¥99.520686 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 贾玲
项目联系电话 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区新英大道6****点击查看支队
采购单位联系方式 陈工/0898-****点击查看0823
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
代理机构联系方式 贾玲/0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
附件:
附件1 24-088-002****点击查看2025年物业外包服务项目12.23询价.pdf
附件2 中小企业声明函.png

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年度物业外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市白马井镇中七路吉源小区B型二栋

中标(成交)金额:99.****点击查看860(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025年度物业外包服务项目 详见附件列表:询价文件 详见附件列表:询价文件 自合同签订之日起计三年,合同采取每年一签,每年合同到期前三个月内对中标单位进行考评,考评合格后再续签下一年度合同。 详见附件列表:询价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

司瑞欣、文博、陈天宝

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取

本项目代理费总金额:1.492800 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、****点击查看评审报价:995206.86元;

2、本成交公告公示的成交金额995206.86元为一年服务费用;

3、供应商未通过初步审查的理由:****点击查看**公司递交的“报价信封”内仅有电子介质的响应文件(U盘),无其他材料,根据询价文件第三章第19.2条“供应商提交响应文件时应单独备有一个“报价信封”,并将下列内容单独密封入该信封,封口处应加盖骑缝章:(1)报价一览表;(2)响应函。(3)提供与正本一致的电子文件(即签字盖章后的文件扫描件PDF版,应提供U盘)1份,电子介质的响应文件与纸质响应文件应具有同等的法律效力。”及第19.5条“唱标信封未按照询价文件要求提供的供应商,投标无效。”及初步审查第2条“响应文件递交情况:正本和副本的数量是否符合询价文件要求、是否按询价文件要求提供“报价信封””要求,****点击查看**公司投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区新英大道6****点击查看支队

联系方式:陈工/0898-****点击查看0823

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

联系方式:贾玲/0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电 话: 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

附件(2)
24-088-002洋浦经济开发区消防救援支队2025年物业外包服务项目12.23询价.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 18次, 占比 81.82%
重点地区: 海南, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 268.31
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0