福州市长乐区教师进修学校
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看物业管理服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年04月23日 23:10 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈奇斌、黄小姐 | ||
项目联系电话 | 153****点击查看2065 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区首占新区和谐路62号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看9221 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区西洪路518号综合楼B幢401单元 | ||
代理机构联系方式 | 153****点击查看2065 |
采购包1(物业管理服务):
废标理由:**医锦坊****点击查看公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。
采购包1(物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈迎迎 |
评审专家: | 张益萍 、 赖丽姗 、 郭培红 、 丁燕菁 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1物业管理服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜****点击查看委员会成员评定:****点击查看**公司、**佳****点击查看公司符合性审查均通过,**医锦坊****点击查看公司符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区首占新区和谐路62号
联系方式:0591-****点击查看9221
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区西洪路518号综合楼B幢401单元
联系方式:153****点击查看2065
3.项目联系方式项目联系人:陈奇斌、黄小姐
电话:153****点击查看2065
****点击查看
2025年04月23日