宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购结果公告(采购包1、3)-政府采购意向

宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购结果公告(采购包1、3)-政府采购意向

发布于 2024-12-16

招标详情

宁德市公安局蕉城分局
联系人联系人175个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1960条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标12次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂服务采购
三、采购结果

采购包1(****点击查看食堂服务):

废标理由:符合资格条件的供应商不足三家按流标处理

采购包3(****点击查看食堂服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看食堂服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(****点击查看食堂服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看食堂服务:0万元

收取对象:无

合同包3****点击查看食堂服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、包1**市****点击查看公司电子文件中未提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明)中的现金流量表”资格性审查不通过,其他2家资格性审查均通过,有效供应商不足3家,本项目按流标处理。

2、包3至投标截止期止,响应供应商不足3家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**南路123号

联系方式:189****点击查看4577

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市蕉**华建新村5幢2楼

联系方式:0593-****点击查看825

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽娜/何当武/吴文清

电话:0593-****点击查看825

****点击查看

2024年12月16日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 131次, 占比 94.24%
重点地区: 福建, 中标 139次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 12537.44
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 146 次, 占比 92.99%
重点地区: 福建, 中标 151 次, 占比 96.18%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 6856.34
宁德****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁德****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 279.82