国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告-政府采购意向

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告-政府采购意向

发布于 2025-07-09

招标详情

国家税务总局仙游县税务局
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息111条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标9次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

****点击查看2025年服务外包采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年服务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查情况:

(1)**长****点击查看公司:未按招标文件“投标人的财务状况报告”****点击查看事务所****点击查看银行出具的资信证明文件,故按无效投标处理。

(2)其他投标人均通过资格性审查。

2.因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时关注后续公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县城南东路268号

联系方式:陈子风、0594-****点击查看959

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区信平路10号

联系方式:高兰兰、158****点击查看0961

3.项目联系方式

项目联系人:高兰兰、江济宇

电 话:158****点击查看0961、133****点击查看7799

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 55.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1019.17
莆田****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 104 次, 占比 77.61%
重点地区: 福建, 中标 102 次, 占比 76.12%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 6336.52