鲤城区第三实验小学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年****点击查看保安服务采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 鲤** | 公告时间 | 2025年01月23日 09:11 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘先生 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看5518 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 鲤****点击查看社区 | ||
采购单位联系方式 | 135****点击查看1959 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区万虹路60号综合楼C栋C2梯15楼 | ||
代理机构联系方式 | 0595-****点击查看5518 |
采购包1(2025年****点击查看保安服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家,依法流标。
采购包1(2025年****点击查看保安服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 王冬 |
评审专家: | 魏香兰 、 颜彬彬 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年****点击查看保安服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审****点击查看****点击查看公司、**县****点击查看公司上传的纸质授权书,未按规定规格式签字,资格性审查不通过;**市****点击查看公司磋商与报价超时未响应,视为主动退出的无效供应商。有效投标供应商不足三家,依法流标。
名称:****点击查看
地址:鲤****点击查看社区
联系方式:135****点击查看1959
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区万虹路60号综合楼C栋C2梯15楼
联系方式:0595-****点击查看5518
3.项目联系方式项目联系人:刘先生
电话:0595-****点击查看5518
****点击查看
2025年01月23日