东台市妇幼保健院物业管理服务项目废标(终止)公告-政府采购意向

东台市妇幼保健院物业管理服务项目废标(终止)公告-政府采购意向

发布于 2024-11-21

招标详情

东台市妇幼保健院
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标3次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >

****点击查看物业管理服务项目废标(终止)公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看物业管理服务项目

二、项目废标的原因

经评审,有效投标人不足三家,予以流标。

三、其他补充事宜

1、****点击查看**公司,社保费用未按招标文件要求执行,符合性审查不通过,予以无效标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市红兰北路96号

联系人:程先生

联系电话:189****点击查看1108

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**西路8号

联系人:王先生

联系电话:137****点击查看9267

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:137****点击查看9267

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 26次, 占比 81.25%
重点地区: 江苏, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 541.24
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0