厦门市同安区中医医院保安服务项目-政府采购意向

厦门市同安区中医医院保安服务项目-政府采购意向

发布于 2025-05-30

招标详情

厦门市同安区中医医院
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1016条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标4次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
项目基本信息
采购项目编号****点击查看
采购人****点击查看
采购代理名称****点击查看
联系人郭雅萱、纪昇、何翠平
采购方式竞争性磋商
联系电话0592-****点击查看159、0592-****点击查看595
采购结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看保安服务项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看保安服务项目):

废标理由:****点击查看集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通过。其他两家通过符合性审核。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看保安服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈志超
评审专家: 林火车 、 林清山
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看保安服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看小组评审,****点击查看集团有限公司未通过符合性审查,本项目因实质性响应的有效供应商不足3家,本次采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路148-150号

联系方式:138****点击查看2949

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**北路223号(中恒基大厦)5楼511-513单元

联系方式:0592-****点击查看159、0592-****点击查看595

3.项目联系方式

项目联系人:郭雅萱、纪昇、何翠平

电话:0592-****点击查看159、0592-****点击查看595

****点击查看

2025年05月30日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 130次, 占比 69.52%
重点地区: 江西, 中标 97次, 占比 51.87%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 9025.05
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中鑫****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 90 次, 占比 86.54%
重点地区: 福建, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 4458.91