连城县林业局2024年竹业复合肥和2025年造林绿化复合肥采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

连城县林业局2024年竹业复合肥和2025年造林绿化复合肥采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-11-15

招标详情

连城县林业局
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息531条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024年竹业复**和2025年造林绿化复**采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月15日 09:38
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈
项目联系电话 0597-****点击查看366
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 东环北路86号
采购单位联系方式 151****点击查看7068
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看花园51号202室
代理机构联系方式 0597-****点击查看366

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看2024年竹业复**和2025年造林绿化复**采购 三、采购结果

采购包1(****点击查看2024年竹业复**和2025年造林绿化复**采购):

废标理由:合格投标人不满足要求

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2024年竹业复**和2025年造林绿化复**采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄晓京
评审专家: 蒋天星 、 沈林贤 、 曹健 、 卢剑
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2024年竹业复**和2025年造林绿化复**采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由:漳****点击查看公司提供的《中小企业声明函》不符合要求,其资格审查不通过;龙****点击查看公司提供的投标文件未按招标文件《第五章 招标内容及要求》提供相关证明资料,其符合性审查不合格。有效投标人数量不足3家按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:东环北路86号

联系方式:151****点击查看7068

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园51号202室

联系方式:0597-****点击查看366

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电话:0597-****点击查看366

****点击查看

2024年11月15日