泰来县住房和城乡建设局城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶结果公告-政府采购意向

泰来县住房和城乡建设局城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶结果公告-政府采购意向

发布于 2025-05-28

招标详情

泰来县住房和城乡建设局
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标7次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶
三、采购结果

合同包1(城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶):

废标理由:未提供开标前3个月依法缴纳社会保障资金的证明材料,只提供一个月的缴费证明

四、主要标的信息

合同包1(城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许华(采购人代表)、姜慧娟、马卓威
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 城乡环卫一体化服务项目购置垃圾桶 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县公园路130号

联系方式:188****点击查看3768

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区和祥组团3号楼3-4层1号

联系方式:156****点击查看9677

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:156****点击查看9677

****点击查看

2025年05月28日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 洮南****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 75 次, 占比 49.34%
重点地区: 广东, 中标 95 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 27707.7
山东****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
康洁****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 295 次, 占比 63.17%
重点地区: 山东, 中标 148 次, 占比 31.69%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 172785.13