江门市殡仪馆2025年物业管理和保安服务采购项目结果公告-政府采购意向

江门市殡仪馆2025年物业管理和保安服务采购项目结果公告-政府采购意向

发布于 2025-01-02

招标详情

江门市殡仪馆
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息950条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标25次,合作供应商7个,潜在供应商6
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年物业管理和保安服务采购项目
三、采购结果

合同包1(物业管理和保安服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市福****点击查看社区八卦四路10号中浩大厦2402 2,129,004.00元
四、主要标的信息

合同包1(物业管理和保安服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 物业管理服务 物业管理和保安服务 完全按照招标文件要求执行 完全按照招标文件要求执行 本项目服务有效期为12个月,从合同签订之日起开始计算。 完全按照招标文件要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谈贺源、凌洁、叶海生、郑志岳、林海润(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业管理和保安服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业管理和保安服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 40.00 10.00 50.00 100.00 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 40.00 5.00 49.85 94.85 2 2
**市悦民智慧****点击查看公司 通过 通过 40.00 8.00 40.94 88.94 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 40.00 10.00 34.32 84.32 4
**市****点击查看公司 通过 通过 40.00 10.00 33.79 83.79 5
**洋城****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求在投标文件提供财务制度
**铁鹰****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求在投标文件提供财务制度
**市联****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求****点击查看**部门颁发的有效的《保安服务许可证》或备案承诺函
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区**工业北路86号

联系方式:0750-****点击查看863

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼

联系方式:0750-****点击查看019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电 话:0750-****点击查看019

****点击查看

2025年01月02日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(深圳市鸿泰德物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市鸿泰德物业管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 43次, 占比 91.49%
重点地区: 广东, 中标 42次, 占比 89.36%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 5550.43
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 190 次, 占比 89.2%
重点地区: 广东, 中标 197 次, 占比 92.49%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 19070.41
江门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 150 次, 占比 80.65%
重点地区: 广东, 中标 185 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 288.86
江门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 346.62