洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目二标段中标候选人公示-政府采购意向

洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目二标段中标候选人公示-政府采购意向

发布于 2025-02-19

招标详情

洛宁县城郊乡人民政府
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目二标段中标候选人公示
信息时间:2025-02-19

项目名称:****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目

项目代码:2311-410328-04-01-841081

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看洛**城郊乡背街小巷综合整治项目二标段

标段编号:****点击查看-2

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:¥****点击查看856.17元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:¥****点击查看216.33元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:¥****点击查看257.85元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司投标报价文件未按要求签字,否决其投标;****点击查看**公司投标承诺函未按要求签字,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

38.188

38.188

38.188

38.188

38.188

技术部分

17.00

15.20

14.60

19.00

16.80

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

85.188

83.388

82.788

87.188

84.988

第二中标候选人

商务部分

40.059

40.059

40.059

40.059

40.059

技术部分

15.30

10.20

13.10

15.60

15.20

综合部分

9.60

9.60

9.60

9.60

9.60

汇总

64.959

59.859

62.759

65.259

64.859

第三中标候选人

商务部分

36.919

36.919

36.919

36.919

36.919

技术部分

15.40

11.50

13.80

15.60

15.20

综合部分

9.60

9.60

9.60

9.60

9.60

汇总

61.919

58.019

60.319

62.119

61.719

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张晓庆

执业资格证书名称及编号:二级建造师 川251****点击查看****点击查看40328

第二中标候选人:

项目负责人姓名:邹明军

执业资格证书名称及编号:二级建造师 川251****点击查看****点击查看01988

第三中标候选人:

项目负责人姓名:樊红杰

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****点击查看****点击查看07736

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、发布公告的媒介

本次公告在《》、《****点击查看政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局

八、公示期

2025年02月20日至2025年02月24日

九、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:杨先生0379-****点击查看7790

代理机构:****点击查看

联系人及电话:郭女士0379-****点击查看9888

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览