
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看体校2025年食堂食材配送服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月21日 16:38 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 180****点击查看0983 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市西洋坪路17号 | ||
采购单位联系方式 | 138****点击查看4759 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市芗****点击查看路2-8号 | ||
代理机构联系方式 | 180****点击查看0983 |
采购包1****点击查看体校2025年食堂食材配送服务):
废标理由:见资格评审汇总表。
采购包1****点击查看体校2025年食堂食材配送服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看体校2025年食堂食材配送服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、亦可鲜(福****点击查看公司:
(1)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;
(2)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。
2、**衡****点击查看公司:
提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。
3、**庆年****点击查看公司:
(1)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表2的要求填写正确的标的名称;
(2)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;
(3)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。
4、****点击查看集团有限公司:
未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料。
5、永辉彩食****点击查看公司:
未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。
6、****点击查看公司:
(1)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表2的要求填写正确的标的名称;
(2)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;
(3)未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。
7、****点击查看**公司:
(1)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表2的要求填写正确的标的名称;
(2)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;
(3)未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。
8、**省****点击查看集团有限公司:
未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。
以上8家投标人在资格性审查阶段,资格性审查结果均为不通过;本项目有效的投标人未达法定要求的人数,判定采购程序终止。
名称:****点击查看
地址:**市西洋坪路17号
联系方式:138****点击查看4759
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市芗****点击查看路2-8号
联系方式:180****点击查看0983
3.项目联系方式项目联系人:小陈
电话:180****点击查看0983
****点击查看
2025年03月21日