伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

发布于 2025-04-11

招标详情

伊犁中等职业技术学校
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息503条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标5次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看标准化管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **伊犁州**市经济**区**路福瑞家苑C区3层商铺305室 总报价:****点击查看438.56(元) 96.4


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看标准化管理服务项目 ****点击查看标准化管理服务项目 详见招标文件第三部分《采购需求》 合同对应履行期限1年,本项目可续签,累计不超过3年 合同对应履行期限1年,本项目可续签,累计不超过3年 详见招标文件第三部分《采购需求》

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马学彪(第1标项采购人代表),李金花,刘田妹,徐庆敏,田宏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:由中标人支付【根据国家发展改革委“计价格[2002]1980 号、发改价格[ 2011] 534 号”】的文件精神, 经与委托人(采购人)协商约定,本项目招标代理服务费由中标人支付

2.代理服务收费金额(元):29760

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市学府路1号

联系方式:0999-****点击查看398

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**伊犁州**市**路与健康路交汇处**国际A座9楼

联系方式:175****点击查看9728

3.项目联系方式

项目联系人:佘海超

电 话:175****点击查看9728

2025年03月19日 2025年04月10日

1



附件信息:

附件(2)
伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目文件.pdf
下载预览
附件_498341907_316913334.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 霍城****作社
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 99.78
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
伊犁****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 212 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 212 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 984.9
新疆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 43 次, 占比 81.13%
重点地区: 新疆, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 2969.19
新疆****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 85 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 21.64