武平县公安局机关食堂食材采购与配送服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

武平县公安局机关食堂食材采购与配送服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-12-10

招标详情

武平县公安局
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息992条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看机关食堂食材采购与配送服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年12月10日 16:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 翁志蕾、林洁、刘晓兰
项目联系电话 0597-****点击查看155
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**镇**大道25号
采购单位联系方式 0597-****点击查看223
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**南环中路2****点击查看花园2幢5层506
代理机构联系方式 0597-****点击查看155

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看机关食堂食材采购与配送服务 三、采购结果

采购包1(食堂食材采购与配送服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包1(食堂食材采购与配送服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢晓强
评审专家: 陈功林 、 欧劲羽
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1食堂食材采购与配送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审核共3家,合格2家,不合格1家。无效投标说明:**省**市****点击查看公司未按要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,其资格审核不合格。

2.有效供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇**大道25号

联系方式:0597-****点击查看223

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**南环中路2****点击查看花园2幢5层506

联系方式:0597-****点击查看155

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾、林洁、刘晓兰

电话:0597-****点击查看155

****点击查看

2024年12月10日